Главная » Статьи » Чемпионаты мира

ЧМ-1930

I Чемпионат мира – Уругвай-1930

1. УРУГВАЙ

2. АРГЕНТИНА

3-4. США – ЮГОСЛАВИЯ

Лучший бомбардир – Гильермо СТАБИЛЕ (Аргентина) – 8.

------------------------------------------------------------------------------------------------

АРГЕНТИНА: А.Боссио (в), Х.Ботассо (в), Х.Делла Торре, Ф.Патерностер, Х.Эваристо, Р.Орландини, П.Суарес, А.Зумельзу, Р.Муттис, Н.Перинетти, А.Чивидини, Э.Пьяджо, Л.Монти, А.Скопелли, Р.Черро, Г.Стабиле, К.Пеуселье, М.Эваристо, Ф.Варальо, М.Феррейра, К.Спадаро, А.Де Мария.

Тренеры – Ф.Олазар, Х.Х.Трамутола.

БЕЛЬГИЯ: А.Баджу (в), Ж.Де Би (в), Н.Хойдонкс, Т.Наувенс, А.Де Декен, Ж.Мусхал, П.Брэн, О.Хеллеманс, Ж.Де Клерк, А.Шантрэн, Ф.Адамс, Ж.Дидденс, Л.Версип, Ж.Дельбек, Б.Воорхоф, А.Сайс.

Тренер – Х.Гутинк.

БОЛИВИЯ: Х.Бермудес (в), М.Мурильо (в), С.Дурандаль, К.Чаваррия, Л.Пеньяранда, Х.Вальдеррама, Д.Лара, Х.Х.Арготе, Р.Сайнс, Э.Рейес, М.Брито, К.Нойя, М.Альборта, Р.Мендес, Р.Фернандес, Х.Бустаманте, Г.Гомес.

Тренер – У.Сауседо.

БРАЗИЛИЯ: Веллозу (в), Жоэл (в), Италья, Брильянте, Зе Луис, Оскарино, Эрможенес, Фернандо, Фаусто, Памплона, Фортес, Беневенуто, Иван Марис, Прегиньо, Модерато, Руссиньо, Нило, Теофило, Аракен, Бенедито, Поли, Карвальо Лейте, Дока, Маноэлзиньо.

Тренер – Пиндару Родригеш.

МЕКСИКА: О.Бонфильо (в), И.Сота (в), М.Росас, Р.Г.Гутьеррес, Ф.Гутьеррес, Ф.Росас, А.Санчес, Р.Родригес, Э.Амескуа, Х.Карреньо, И.Лопес, Р.Гайон, Х.Руис, Л.Перес, Д.Мехия, Ф.Оливарес, Х.Кастро.

Тренер – Х.Луке де Серральонга.

ПАРАГВАЙ: М.Денис (в), П.Бенитес (в), К.Ольмедо, Х.Л.Миракка, С.Флорес, А.Ортега, Э.Чаморро, Э.Диас, Л.Несси, С.Бенитес, Р.Эчеверри, Т.Гарсете, Ф.Агирре, Д.Флорентин, Л.Варгас Пенья, А.Гонсалес, Д.Бенитес Касерес, Д.Домингес, Х.Ромеро, С.Каррерас, Б.Ривера, Х.Вильяльба.

Тренер – Х.Дуранд Лагуна.

ПЕРУ: Х.Вальдивьесо (в), Х.Пардон (в), М.Де Лас Касас, А.Макилон, А.Сория, А.Фернандес, А.Денегри, П.Галиндо, Х.М.Лавалье, Д.Гарсия, Э.Астенго, Х.Флорес, Х.А.Валье, Х.Кинтана, Л.Де Соуза Феррейра, А.Вильянуэва, Х.Лорес, Д.Нейра, Л.Нуэ Родригес, Х.Гонгора, П.Пачеко, Х.Х.Сармьенто, К.Сильонис.

Тренер – Ф.Бру.

РУМЫНИЯ: Й.Лэпушняну (в), С.Заубер (в), Р.Бюргер, И.Цако, А.Штайнер, И.Субэшяну, Л.Раффински, Э.Фогль, А.Айзенбайссер-Ферару, К.Робе, Р.Штайнер, А.Борбели, П.Штайнбах, Н.Ковач, А.Дешу, Р.Ветцер, Ш.Барбу, К.Станчу, А.Гланцман, Э.Кочиш.

Тренер – К.Рэдулеску.

США: Д.Дуглас (в), Д.Мурхаус, А.Вуд, Ф.Вон, А.Оливер, Д.Браун, Д.Галлахер, Р.Трейси, Ф.Слоун, Б.Пэйтноуд, Т.Флори, Б.Макги, Э.Олд, Б.Гонсалвес, Д.Джентл, М.Буки.

Тренер – Б.Миллар.

УРУГВАЙ: Э.Бальестерос (в), М.Капуччини (в), Х.Насасси, Д.Техера, Э.Маскерони, Э.Рекоба, Х.Андраде, Л.Фернандес, А.Гестидо, К.Пирис, К.Риольфо, М.Мелоньо, С.Урдинаран, П.Дорадо, Э.Кастро, Э.Скароне, П.Петроне, Х.Ансельмо, П.Сеа, В.С.Ириарте, Х.К.Кальво, С.Сальдомбиде.

Тренер – А.Суппичи.

ФРАНЦИЯ: А.Тепо (в), А.Тассен (в), М.Капелль, М.Пинель, О.Шантрель, Э.Маттлер, А.Машино, С.Дельмер, Н.Андуар, А.Виллаплан, Э.Дельфур, Ж.Лоран, Э.Вейнант, Э.Либерати, Л.Лоран, М.Ланжийе.

Тренер – Р.Кодрон.

ЧИЛИ: Р.Кортес (в), С.Эспиноса (в), Э.Чапарро, В.Моралес, У.Пуарье, Г.Риверос, Г.Сааведра, А.Торрес, К.Торрес, У.Эльгета, А.Кодду, О.Муньос, Г.Субиабре, К.Видаль, Э.Вильялобос, К.Шнебергер, Т.Охеда, Г.Арельяно, Х.Агилера.

Тренер – Д.Орт.

ЮГОСЛАВИЯ: М.Якшич (в), М.Стоянович (в), М.Арсениевич, М.Ивкович, Д.Михайлович, Д.Маркович, Д.Тошич, Л.Стефанович, М.Джокич, Т.Спасоевич, И.Бек, Д.Вуядинович, Б.Марьянович, А.Тирнанич, Б.Секулич, Д.Найданович, Б.Хрничек.

Тренер – Б.Симонович.

Категория: Чемпионаты мира | Добавил: Nekto (17.06.2009)
Просмотров: 1112 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]